Гайка М3 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М3 – один из распространенных малых типоразмеров шестигранного крепежа. Ее применяют для соединения деталей вместе с винтами, болтами и шпильками М3, когда требуется надежная фиксация без применения крупного крепежа.
Данный метиз подходит для приборостроения, машиностроения, сборки корпусов, крепления небольших металлических и пластиковых элементов. Нержавеющая сталь А2 устойчива к коррозии и позволяет использовать гайку в условиях повышенной влажности, сохраняя прочность и аккуратный внешний вид соединения.

Технические характеристики гайки М3 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Размер под ключ |
S |
5.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
6.01 |
|
Высота гайки |
m |
2.4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.384 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,26 ₴




