Гайка М45 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М45 – крупный соединительный элемент с внутренней метрической резьбой и шестигранной наружной формой. Крепеж используют вместе с болтами и шпильками М45, когда необходимо собрать прочный резьбовой узел большого диаметра.
Гайки такого типоразмера находят применение в:
- тяжелых металлических конструкциях;
- промышленном и технологическом оборудовании;
- строительных узлах с крупным крепежом;
- соединениях, где важна стойкость к влажной среде.
Нержавеющая сталь А2 помогает защитить соединение от коррозии и сохранить рабочие свойства крепежа при длительной эксплуатации. За счет большого размера под ключ гайку удобно затягивать с контролем усилия при монтаже ответственных конструкций.

Технические характеристики гайки М45 DIN 934 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4.5 |
|
Размер под ключ |
S |
70 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
76.95 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
Вес одной гайки, г |
|
800 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 349,04 ₴




