Гайка М1.2 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М1.2 – миниатюрный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой, который используют для соединения небольших деталей в компактных узлах. Основное предназначение метиза – аккуратная фиксация элементов вместе с винтами, шпильками или другим резьбовым крепежом подходящего типоразмера.
Такие изделия применяют в приборостроении, точных механизмах, электротехнических изделиях и небольших декоративных конструкциях. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал устойчив к коррозии, хорошо переносит влажную и агрессивную среду, поэтому крепеж сохраняет рабочие свойства без дополнительного защитного покрытия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.25 |
|
Размер под ключ |
S |
3 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3.28 |
|
Высота гайки |
m |
1 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.054 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.2 мм |
| Шаг резьбы | 0.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1 мм |
| Размер под ключ | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 39,30 ₴




