Гайка М1.4 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М1.4 – малогабаритный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой. Изделие применяют для соединения небольших деталей совместно с винтами, шпильками и другими резьбовыми элементами аналогичного типоразмера.
Крепеж такого размера используют в:
- приборостроении и точных механизмах;
- электротехнических изделиях малого размера;
- декоративных сборочных конструкциях;
- ремонте небольшого оборудования.
Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал устойчив к коррозии, хорошо подходит для влажной и агрессивной среды, а также сохраняет аккуратный внешний вид соединения во время длительной эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.3 |
|
Размер под ключ |
S |
3 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3.28 |
|
Высота гайки |
m |
1.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.063 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.4 мм |
| Шаг резьбы | 0.3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.2 мм |
| Размер под ключ | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 40,09 ₴




