Гайка М1.6 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М1.6 ГОСТ 5915-70 имеет шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу. Такой крепеж используют для надежного соединения небольших деталей, где важно сохранить компактность узла и обеспечить точную фиксацию резьбовых элементов.
Применяют изделие вместе с винтами, болтами и шпильками М1.6 в приборостроении, точных механизмах, электротехнических узлах и небольших монтажных конструкциях. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316), которая не подвержена коррозии и подходит для эксплуатации во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.35 |
|
Размер под ключ |
S |
3.2 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3.41 |
|
Высота гайки |
m |
1.3 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.076 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.6 мм |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.3 мм |
| Размер под ключ | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 5,30 ₴




