Гайка М1.7 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М1.7 – небольшой шестигранный крепеж для соединений, где требуется нестандартный малый типоразмер. Изделие имеет внутреннюю метрическую резьбу и применяется совместно с резьбовыми деталями М1.7, обеспечивая плотную фиксацию элементов конструкции.
Используют такие гайки в компактных механизмах, приборных узлах, электротехнических изделиях и небольших сборочных деталях. Производят крепеж из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Она устойчива к коррозии, не требует дополнительной обработки и подходит для работы во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.35 |
|
Размер под ключ |
S |
3.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
3.82 |
|
Высота гайки |
m |
1.4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.12 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 1.7 мм |
| Шаг резьбы | 0.34 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.4 мм |
| Размер под ключ | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 45,01 ₴




