Гайка М2 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М2 ГОСТ 5915-70 имеет шестигранную форму с внутренней метрической резьбой. Метиз используют для прочного соединения небольших деталей вместе с винтами, болтами и шпильками М2, которые совпадают по типоразмеру и материалу.
Гайки М2 применяют там, где важны:
- компактный размер соединительного элемента;
- устойчивость крепежа к коррозии;
- аккуратный внешний вид узла после монтажа;
- надежная фиксация деталей малого размера.
Производят изделия из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Такой материал подходит для эксплуатации во влажной и агрессивной среде, поэтому крепеж используют в приборостроении, машиностроении, электротехнических изделиях и небольших металлических конструкциях.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.4 |
|
Размер под ключ |
S |
4 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
4.32 |
|
Высота гайки |
m |
1.6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.142 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.6 мм |
| Размер под ключ | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,60 ₴




