Гайка М2.3 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М2.3 ГОСТ 5915-70 – малогабаритный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой. Изделие применяют для аккуратной фиксации небольших деталей в резьбовых соединениях, используя его вместе с винтами, болтами или шпильками соответствующего типоразмера.
Такие метизы востребованы в приборостроении, точных механизмах, электротехнических изделиях и небольших сборочных узлах. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал устойчив к коррозии, хорошо переносит влажную и агрессивную среду, поэтому крепеж сохраняет рабочие свойства при длительной эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Размер под ключ |
S |
4.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
4.95 |
|
Высота гайки |
m |
1.8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.20 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.3 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 1.8 мм |
| Размер под ключ | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 4,16 ₴




