Гайка М2.5 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М2.5 ГОСТ 5915-70 используется для создания разъемных резьбовых соединений в небольших конструкциях и механизмах. Шестигранная форма позволяет надежно удерживать крепеж инструментом, а внутренняя резьба обеспечивает плотную посадку на винты, болты или шпильки соответствующего диаметра.
Крепеж применяют в монтажных работах, приборостроении, электротехнических изделиях и небольших металлических узлах. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Такая сталь устойчива к коррозии, не требует защитного покрытия и подходит для эксплуатации во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.45 |
|
Размер под ключ |
S |
5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
5.45 |
|
Высота гайки |
m |
2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.28 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,76 ₴




