Гайка М3 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М3 ГОСТ 5915-70 – распространенный малый типоразмер шестигранного крепежа с внутренней метрической резьбой. Изделие применяют для фиксации деталей вместе с винтами, болтами и шпильками М3, подбирая крепеж по диаметру, материалу и условиям эксплуатации.
Используют такие метизы в приборостроении, машиностроении, сборке корпусов, креплении металлических и пластиковых элементов. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал не подвержен коррозии и подходит для влажной или агрессивной среды, где обычный крепеж быстро теряет внешний вид.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Размер под ключ |
S |
5.5 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
6.01 |
|
Высота гайки |
m |
2.4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
0.384 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 2 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,42 ₴




