Гайка М7 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М7 ГОСТ 5915-70 – шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой, который используют для соединений промежуточного размера. Такой метиз применяют вместе с болтами, винтами и шпильками М7, когда по конструкции узла требуется размер больше М6, но переход на М8 не подходит.
Изделие используют в ремонтных работах, машиностроении, приборных узлах и сборке нестандартных соединений. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал устойчив к коррозии и подходит для эксплуатации во влажной или агрессивной среде, сохраняя прочность и аккуратный внешний вид крепежа.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
11 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
12.12 |
|
Высота гайки |
m |
5.5 |
|
Вес одной гайки, г |
|
3.12 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.5 мм |
| Размер под ключ | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 4,68 ₴




