Гайка М33 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М33 ГОСТ 5915-70 – крупный шестигранный крепеж с внутренней метрической резьбой. Изделие применяют для прочных разъемных соединений вместе с болтами, шпильками и другими резьбовыми деталями соответствующего типоразмера.
Данные метизы используют в строительстве, машиностроении, металлических конструкциях и промышленном оборудовании, где важно подобрать надежный крепеж большого диаметра. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал устойчив к коррозии и подходит для эксплуатации во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
55.37 |
|
Высота гайки |
m |
26 |
|
Вес одной гайки, г |
|
288 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 165,47 ₴




