Гайка М39 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М39 ГОСТ 5915-70 применяется в соединениях большого диаметра, где требуется надежная фиксация резьбовых элементов. Изделие имеет шестигранную наружную форму, поэтому его удобно затягивать и демонтировать инструментом под соответствующий размер ключа.
Крупные гайки М39 используют для:
- сборки металлоконструкций;
- монтажа промышленного оборудования;
- фиксации опорных и несущих узлов;
- соединений, работающих во влажной среде.
Производят крепеж из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал отличается высокой коррозионной стойкостью и подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности, открытого монтажа и контакта с агрессивной средой.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
66.44 |
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
Вес одной гайки, г |
|
502 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 310,26 ₴




