Гайка М45 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М45 ГОСТ 5915-70 – крупный соединительный элемент с внутренней метрической резьбой и шестигранной наружной формой. Крепеж используют вместе с болтами и шпильками М45, когда необходимо собрать прочный резьбовой узел большого диаметра.
Изделие подходит для тяжелых металлических конструкций, промышленного оборудования, строительных узлов и соединений, которые эксплуатируются во влажной среде. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316). Материал помогает защитить соединение от коррозии и сохранить рабочие свойства крепежа при длительной эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4.5 |
|
Размер под ключ |
S |
70 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
76.95 |
|
Высота гайки |
m |
36 |
|
Вес одной гайки, г |
|
800 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 36 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 625,73 ₴




