Гайка М52 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка М52 ГОСТ 5915-70 относится к крупному шестигранному крепежу для соединений с резьбовыми деталями большого диаметра. Изделие применяют вместе со шпильками, болтами и другими элементами М52, когда требуется прочная фиксация массивных деталей.
Крепеж такого размера используют в тяжелых конструкциях, промышленном оборудовании, монтажных узлах и соединениях, где стандартные малые типоразмеры не подходят по нагрузке и габаритам. Производят гайки из нержавеющей стали А4 (аналоги 03Х17Н14М2, AISI 316), которая повышает стойкость изделия к коррозии и позволяет применять его во влажной или агрессивной среде.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
88.25 |
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1220 |
Купить гайки шестигранные ГОСТ 5915-70 А4 вы можете у нас на сайте компании «Зевс», просто оставив заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вас вопросы, включая способы оплаты и доставки. Доставка возможна по всей Украине, с помощью самых надежных транспортных компаний. Цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 972,53 ₴




