Кольцо Ф9 DIN 6799, ГОСТ 11648 стопорное быстросъемное нержавеющее
Кольцо Ф9 DIN 6799, ГОСТ 11648 применяется для удержания деталей на валу в механизмах, где требуется надежная осевая фиксация. Оно ставится в канавку и формирует упор, который помогает удерживать деталь на своем месте при работе оборудования. Такой вариант особенно удобен, когда соединение должно быть компактным и легко обслуживаемым.
Изделие выполнено из нержавеющей стали А4, поэтому подходит для применения в условиях повышенной влажности, загрязнений и коррозионного воздействия. Размер Ф9 используют в промышленных узлах, приводах, ремонтных механизмах и сборках, где требуется прочная, но быстросъемная фиксация. Кольцо не требует дополнительного защитного покрытия и помогает сохранить стабильность соединения при нагрузках.
Конструкция стопорного кольца DIN 6799

Основные характеристики кольца DIN 6799 Ф9 (мм):
|
Описание |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный размер кольца |
dном |
9 |
|
|
Внутренний диаметр кольца |
d2 |
9 |
|
|
Диаметр вала/посадочной проточки |
d1 |
min |
10 |
|
max |
14 |
||
|
Максимальный наружный диаметр кольца |
d3max |
18,8 |
|
|
Толщина кольца |
s |
1,1 |
|
|
Ширина разъемного отверстия |
a |
7,63 |
|
- Подберем крепеж под размер вала, тип узла и условия эксплуатации.
- Предложим нержавеющие кольца А4 для работы в сложной среде.
- Поможем оформить заказ и отправим продукцию по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Быстросъемная |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Наружный диаметр | 18.8 мм |
| Толщина шайбы | 1.1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6799, ГОСТ 11648 |
- Цена: от 27,24 ₴




