Шайба Ф4 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф4 DIN 433 используется как компактная подкладная деталь для крепежа соответствующего диаметра. Уменьшенная серия отличается меньшим наружным размером, поэтому изделие удобно применять в соединениях, где вокруг винта или болта остается ограниченное пространство.
Шайба увеличивает площадь контакта между крепежной деталью и основанием, помогает сделать затяжку более равномерной и защищает поверхность от локальных следов. Материалом служит нержавеющая сталь А4, которая хорошо подходит для эксплуатации во влажной среде и в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости.
Чертеж шайбы DIN 433

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (ном) |
макс |
мин |
макс (ном) |
ном. |
макс. |
мин. |
|
|
4,3 |
4,48 |
7,64 |
8 |
0,5 |
0,55 |
0,45 |
4 |
Купить шайбы нержавеющие DIN 433 по доступной цене вы можете на сайте компании «Зевс».
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены ниже рынка на 3-10%.
- Гибкую систему скидок для оптовых покупателей.
- Доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,21 ₴




