Шайба Ф6 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф6 DIN 433 применяется с крепежом М6 и служит компактной опорой под головкой винта, болта или другой подходящей детали. Уменьшенный наружный диаметр позволяет использовать ее в местах, где важно не выходить за контур крепежного элемента и сохранить свободное пространство вокруг соединения.
При затяжке шайба принимает часть нагрузки на себя и распределяет ее по поверхности материала. Это помогает защитить основание от продавливания и делает соединение более аккуратным. Нержавеющая сталь А4 подходит для условий влажности, наружной эксплуатации и сред, где обычная сталь быстрее теряет внешний вид и свойства.
Чертеж шайбы DIN 433

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (ном) |
макс |
мин |
макс (ном) |
ном. |
макс. |
мин. |
|
|
6,4 |
6,62 |
10,57 |
11 |
1,6 |
1,8 |
1,4 |
6 |
Купить шайбы нержавеющие DIN 433 по доступной цене вы можете на сайте компании «Зевс».
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены ниже рынка на 3-10%.
- Гибкую систему скидок для оптовых покупателей.
- Доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 0,52 ₴




