Шайба Ф14 DIN 433 плоская уменьшенная нержавеющая
Шайба Ф14 DIN 433 используется с крепежом М14 и помогает создать ровную опору под головкой или другой прижимной частью соединения. Уменьшенный наружный диаметр делает изделие удобным для узлов, где важно сохранить компактную посадку и не увеличивать площадь крепежного места.
Такие шайбы находят применение в:
- металлических сборочных конструкциях;
- машиностроительных и ремонтных узлах;
- монтаже оборудования во влажной среде;
- соединениях, где требуется нержавеющий крепеж А4.
При установке шайба распределяет усилие затяжки и уменьшает риск повреждения поверхности детали. Сталь А4 повышает стойкость изделия к коррозии, поэтому шайба подходит для более сложных условий эксплуатации, включая наружный монтаж и контакт с влагой.
Чертеж шайбы DIN 433

Технические характеристики шайбы DIN 433 (мм):
|
Внутренний диаметр d1 |
Внешний диаметр d2 |
Толщина h |
Диаметр резьбы крепежной детали |
||||
|
мин (ном) |
макс |
мин |
макс (ном) |
ном. |
макс. |
мин. |
|
|
15 |
15,27 |
23,48 |
24 |
2,5 |
2,7 |
2,3 |
14 |
Купить шайбы нержавеющие DIN 433 по доступной цене вы можете на сайте компании «Зевс».
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту.
- Цены ниже рынка на 3-10%.
- Гибкую систему скидок для оптовых покупателей.
- Доставку по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская уменьшенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 433 |
- Цена: от 3,30 ₴




