Шайба Ф3.5 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф3.5 DIN 137 A из нержавеющей стали А4 применяется для фиксации резьбовых соединений, которые работают не только на статическую затяжку, но и под воздействием вибрации. Изделие имеет выгнутую форму, благодаря чему после монтажа создает дополнительное упругое давление в соединительном узле.
Особенности такой шайбы важны при подборе крепежа для небольших и средних узлов:
- изогнутая форма помогает удерживать натяжение после затяжки;
- центральное отверстие рассчитано под крепеж подходящего диаметра;
- пружинное действие снижает риск ослабления соединения;
- сталь А4 позволяет использовать деталь во влажной среде.
Шайбу Ф3.5 устанавливают под головку болта или винта, а также под гайку. Она помогает стабилизировать крепежный узел, уменьшить влияние динамических нагрузок и сохранить рабочее положение соединения во время эксплуатации.
Схема шайбы DIN 137 A

Технические характеристики шайбы Ф3.5 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф3,5 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
3,7 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
7 |
|
Толщина |
S |
0,4 |
|
Высота |
H |
1,4 |
Заказать шайбы стопорные пружинные DIN 137 A из стали А4 можно на сайте компании «Зевс», позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете высокое качество крепежа при минимальных сроках комплектования заказа. Цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,35 ₴




