Шайба Ф42 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф42 DIN 125 применяется в крупных резьбовых соединениях, где крепежу нужна широкая и ровная опорная площадка. За счет увеличения площади контакта изделие помогает снизить давление на поверхность детали и делает затяжку более надежной.
Для производства используют нержавеющую сталь А2, которая хорошо подходит для эксплуатации в условиях повышенной влажности и обычных атмосферных нагрузок. Такая шайба востребована в металлических конструкциях, оборудовании и узлах, где важно сохранить прочность соединения без дополнительного защитного покрытия.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М42 |
43 |
78 |
7 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Толщина шайбы | 7 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 68,02 ₴




