Шайба Ф48 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф48 DIN 125 нужна для крупных соединений, где важно сохранить ровную посадку крепежа и не повредить опорную поверхность. Изделие устанавливают под гайку или головку болта, чтобы усилие затяжки распределялось более спокойно и предсказуемо.
Нержавеющая сталь А2 делает такую шайбу практичной для эксплуатации в разных условиях:
- материал устойчив к появлению коррозии;
- поверхность не требует дополнительного защитного покрытия;
- шайба подходит для влажной среды и открытых площадок;
- изделие сохраняет аккуратный внешний вид при длительном использовании.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М48 |
50 |
92 |
8 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 106,85 ₴




