Шайба Ф52 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф52 DIN 125 используется вместе с крупным резьбовым крепежом и помогает создать более устойчивую опору в месте затяжки. Она принимает часть давления на себя и распределяет его по большей площади, благодаря чему поверхность детали меньше деформируется.
Нержавеющая сталь А2 подходит для соединений, которые могут работать во влажной среде или на открытом воздухе. Такая шайба проста по конструкции, но в крупном узле она выполняет важную роль – поддерживает ровное прилегание крепежа и помогает сохранить надежность сборки.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М52 |
54 |
98 |
8 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 169 ₴




