Шайба Ф56 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф56 DIN 125 применяется в массивных соединениях, где обычного контакта гайки или болта с поверхностью недостаточно. Благодаря наружному диаметру 105 мм изделие создает широкую опору и помогает равномерно распределить усилие затяжки.
Нержавеющее исполнение из стали А2 удобно для узлов, которые должны сохранять работоспособность при контакте с влагой. Такая шайба хорошо сочетается с крепежом соответствующего типоразмера и помогает сделать соединение более аккуратным, устойчивым и долговечным.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М56 |
58 |
105 |
9 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Толщина шайбы | 9 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 232 ₴




