Шайба Ф60 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайба Ф60 DIN 125 устанавливается в крупные крепежные узлы, где требуется надежная опора под гайку или головку болта. При затяжке она помогает передать нагрузку на большую площадь и уменьшает местное давление на материал.
Изготовление из нержавеющей стали А2 делает изделие устойчивым к коррозии и удобным для монтажа в условиях повышенной влажности. Такая шайба подходит для тяжелых соединений, где важны правильный подбор размера, ровное прилегание крепежа и долговечность всей сборки.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М60 |
62 |
110 |
9 |
Купить нержавеющие шайбы в Украине можно у нас на сайте компании «Зевс». Это просто и удобно, потому что:
- Практически весь крепеж, имеющийся на сайте, находится в наличии, поэтому вы можете получить требуемый заказ без задержек.
- Специалисты проводят подробное консультирование клиентов.
- Доступная цена на шайбы DIN 125 при оптовом заказе становится еще ниже!
- Доставка по стране в любой город и населенный пункт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 9 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴




