Шайба Ф3.5 DIN 125 плоская нержавеющая
Простая форма шайбы Ф3.5 DIN 125 делает ее универсальной деталью для соединений с крепежом соответствующего размера. Плоское кольцо устанавливают в месте затяжки, чтобы головка винта или гайка не работали напрямую по поверхности детали.
Материал А4 подходит для участков, где возможен контакт с влагой, соленым воздухом или техническими жидкостями. Благодаря этому шайбу можно использовать не только в обычных сборках, но и в более сложных условиях, где требуется повышенная стойкость нержавейки.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М3,5 |
3,7 |
8 |
0,5 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
- Цена: от 0,25 ₴




