Шайба Ф50 DIN 125 плоская нержавеющая
Шайбу Ф50 DIN 125 подбирают под крепеж соответствующего диаметра, когда в соединении нужна широкая и ровная опора. При затяжке она помогает уменьшить местное давление и делает контакт между крепежом и основной деталью более стабильным.
А4 – это нержавеющая сталь для условий, где крепеж может сталкиваться с влагой, перепадами среды или более активными веществами. В крупном узле такая шайба работает как простая, но важная деталь, от которой зависит аккуратность и надежность всей сборки.
Конструкция шайбы DIN 125

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М50 |
52 |
92 |
8 |
Купить шайбу DIN 125 из нержавейки можно на сайте компании «Зевс». У нас вы можете заказать этот и другие метизы из аустенитной стали А4, а также из иных материалов, полностью соответствующих условиям эксплуатации.
Компания «Зевс» предлагает большой ассортимент крепежа по выгодной стоимости и возможность получения скидки при заказе шайб оптом. Доставка осуществляется по всей Украине в согласованные сроки. Если у вас возникнут затруднения при выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 125 |
| Совместимость с моделью | F50 |
- Цена: от 228,57 ₴




