Шайба Ф1.6 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
Плоская нержавеющая шайба Ф1.6 ГОСТ 11371-78 применяется в соединениях малого диаметра совместно с винтами, болтами и другими крепежными деталями подходящего типоразмера. Изделие увеличивает площадь опоры под крепежом и помогает равномернее распределить нагрузку на поверхность материала.
Мы предлагаем вам заказать шайбы типа 1, имеющего прямоугольное сечение и отличающегося отсутствием фаски на внешней кромке. Шайба из нержавейки А2 и аналогов этого материала может использоваться во влажной среде как вспомогательный элемент для аккуратной и надежной сборки резьбового соединения.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М1.6 |
1,7 |
4 |
0,3 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки.
У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А2, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А4, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 1.7 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Толщина шайбы | 0.3 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,11 ₴




