Шайба Ф3.5 ГОСТ 11371-78 плоская нержавеющая
ГОСТ 11371-78 задает для плоских шайб нормального ряда основные размеры и исполнение, а сама деталь служит простой опорой под резьбовой крепеж. Шайба Ф3.5 устанавливается под винт, болт или гайку, чтобы увеличить площадь контакта и уменьшить давление на соединяемую поверхность.
В нержавеющем исполнении А4 такая шайба особенно удобна для узлов, где крепеж может соприкасаться с влагой или работать на открытом воздухе. Изделие имеет простую круглую форму с центральным отверстием, поэтому легко подбирается под крепеж подходящего диаметра и не усложняет монтаж.
Конструкция шайбы ГОСТ 11371-78

Основные технические характеристики плоской шайбы (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, h |
|
М3.5 |
3,7 |
8 |
0,5 |
Завод «Зевс» предлагает вам заказать любой интересующий крепеж по выгодной цене с возможностью получения дополнительной скидки при оформлении оптовой покупки. У нас вы сможете приобрести плоские шайбы ГОСТ 11371-78 из стали А4, а также из иных материалов (углеродистой, легированной стали, А2, латуни) с доставкой по всей стране в самые сжатые сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11371-78 |
- Цена: от 0,25 ₴




