Винт М3 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М3 ISO 7380 с головкой полусферической формы. Имеет углубление под шестигранный или Torx ключ. Применяется в мебельной отрасли, а также для соединения пакета деталей в различных сферах производства. Зачастую используется вместе с гайками и шайбами соответствующего размера и того же материала.

Основные характеристики винта М3 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М3 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 | |
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
5.7 |
|
min |
5.4 | ||
|
Высота головки |
k |
max |
1.65 |
|
min |
1.40 | ||
|
Размер под ключ |
S |
2 | |
Таблица теоретической массы винта М3 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.36 |
|
5 |
0.42 |
|
6 |
0.48 |
|
8 |
0.54 |
|
10 |
0.64 |
|
12 |
0.70 |
|
16 |
0.85 |
|
20 |
1.05 |
|
25 |
1.32 |
|
30 |
1.41 |
|
35 |
1.83 |
|
40 |
1.95 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.7 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,44 ₴




