Винт М4 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М4 ISO 7380 с головкой полусферической формы. Имеет углубление под шестигранный или под ключ Torx. Применяется в мебельной отрасли, а также для соединения пакета деталей в различных сферах производства. Зачастую используется вместе с гайками и шайбами соответствующего размера и того же материала.
Винты, аналогичные стандарту DIN 7380, также производят по ГОСТ 28963-91. Материалом для их изготовления может быть углеродистая или нержавеющая сталь. Технические характеристики крепежа полностью соответствуют заявленным в стандарте.

Основные характеристики винта М4 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 | |
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
7.6 |
|
min |
7.24 | ||
|
Высота головки |
k |
max |
2.20 |
|
min |
1.95 | ||
|
Размер под ключ |
S |
2.5 | |
Таблица теоретической массы винта М4 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
4 |
0.50 |
|
5 |
0.50 |
|
6 |
0.56 |
|
8 |
0.85 |
|
10 |
1.14 |
|
12 |
1.32 |
|
14 |
1.50 |
|
16 |
1.67 |
|
20 |
1.95 |
|
25 |
2.28 |
|
30 |
2.78 |
|
35 |
3.12 |
|
40 |
3.60 |
|
45 |
4.95 |
|
50 |
5.54 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.6 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,63 ₴




