Винт М6 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М6 ISO 7380 с головкой полусферической формы имеет углубление под шестигранный ключ или под ключ Torx. Монтаж/демонтаж изделий М6 проводят ключами соответствующей формы и размера. Шлиц в виде шестигранника или звезды имеет низкую вероятность срыва – их можно затягивать с максимальным усилием.
Применяются винты ГОСТ 28963-91 в мебельной отрасли, а также для соединения пакета деталей в различных сферах производства. Зачастую используется вместе с гайками и шайбами соответствующего размера и того же материала. Также крепеж DIN 7380 можно ввинчивать в заранее подготовленное отверстие с резьбой. Высокопрочностные характеристики метизов М6 позволяют применять их в нагруженных соединениях.

Основные характеристики винта М6 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
10.50 |
|
min |
10.07 |
||
|
Высота головки |
k |
max |
3.3 |
|
min |
3.0 |
||
|
Размер под ключ |
S |
4 |
|
Таблица теоретической массы винта М6 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
8 |
2.80 |
|
10 |
3.05 |
|
12 |
3.55 |
|
14 |
3.81 |
|
16 |
4.08 |
|
20 |
4.98 |
|
25 |
5.70 |
|
30 |
6.50 |
|
35 |
7.37 |
|
40 |
8.46 |
|
45 |
8.46 |
|
50 |
8.89 |
|
55 |
9.49 |
|
60 |
10.06 |
|
70 |
10.66 |
|
80 |
10.80 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,04 ₴




