Винт М10 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт повышенной прочности М10 ISO 7380 стальной стержень с полной метрической резьбой и головкой полусферической формы. Имеет углубление под шестигранный или Torx ключ.
Применяется в мебельной отрасли, а также для соединения пакета деталей в различных сферах производства. Крепеж используется совместно с гайками и шайбами своего типоразмера. Производят метизы по стандартам качества DIN 7380, ISO 7380 из конструкционной легированной стали.

Основные характеристики винта М10 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 | |
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
17.50 |
|
min |
17.07 | ||
|
Высота головки |
k |
max |
5.5 |
|
min |
5.2 | ||
|
Размер под ключ |
S |
6 | |
Таблица теоретической массы винта М10 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
12 |
19.90 |
|
16 |
20.90 |
|
20 |
22.90 |
|
25 |
27.90 |
|
30 |
30.40 |
|
35 |
32.90 |
|
40 |
33.15 |
|
45 |
36.10 |
|
50 |
39.30 |
|
55 |
42.50 |
|
60 |
45.70 |
|
70 |
51.20 |
|
80 |
52.10 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.5 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 4,48 ₴




