Винт М12 DIN 7380, ISO 7380 с полукруглой головкой
Винт М12, выполняемый согласно международному стандарту ISO 7380 имеет следующие особенности:
- стержень с полной резьбой;
- головка полусферической формы;
- углубление под шестигранный ключ или под ключ Torx.
Винты DIN 7380 со шлицем шестигранной или звездообразной формы обеспечивают высокую надежность соединения.

Основные характеристики винта М12 ISO 7380 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 | |
|
Диаметр головки |
Dk |
max |
21.00 |
|
min |
20.48 | ||
|
Высота головки |
k |
max |
6.6 |
|
min |
6.24 | ||
|
Размер под ключ |
S |
8 | |
Таблица теоретической массы винта М12 ISO 7380
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса одной единицы, гр |
|
20 |
32.10 |
|
25 |
35.70 |
|
30 |
39.30 |
|
35 |
42.90 |
|
40 |
46.50 |
|
45 |
50.10 |
|
50 |
54.50 |
|
55 |
58.90 |
|
60 |
62.40 |
Заказать винты DIN 7380, ISO 7380 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полусферическая |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,45 ₴




