Шайба Ф2 ГОСТ 6958-78 увеличенная нержавеющая
Увеличенная шайба Ф2 ГОСТ 6958-78 применяется в резьбовых соединениях малого диаметра, где важно создать более широкую опорную площадь под крепежной деталью. Такое исполнение помогает аккуратнее распределить усилие затяжки и снизить нагрузку на поверхность.
Изделие может быть выполнено в исполнении 1 класса точности А или С в зависимости от заказа. Нержавеющая сталь А2 делает шайбу устойчивой к коррозии, поэтому ее можно использовать во влажных помещениях, на улице и в узлах, где обычная сталь быстро теряет внешний вид.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф2 ГОСТ 6958-78 (мм):
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
2,0 |
2,2 |
2,4 |
6,0 |
0,5 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,18 ₴




