Шайба Ф2.5 ГОСТ 6958-78 увеличенная нержавеющая
Шайба Ф2.5 ГОСТ 6958-78 относится к увеличенным плоским шайбам и используется вместе с крепежом соответствующего диаметра. Ее ставят в соединение, когда обычной площади опоры недостаточно для аккуратной и надежной фиксации деталей.
Благодаря увеличенному наружному диаметру шайба помогает уменьшить точечное давление на материал и защитить место крепления от продавливания. При изготовлении из нержавеющей стали А2 изделие хорошо подходит для эксплуатации в условиях влаги и сохраняет аккуратный внешний вид.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф2.5 ГОСТ 6958-78 (мм):
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
2,5 |
2,7 |
2,9 |
8,0 |
0,5 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 2.7 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,18 ₴




