Шайба Ф3 ГОСТ 6958-78 увеличенная нержавеющая
Шайба Ф3 ГОСТ 6958-78 с увеличенным наружным диаметром используется в крепежных соединениях, где нужно получить более широкую и устойчивую опору под гайку, болт или винт. Такая шайба помогает равномернее распределить нагрузку и снизить риск повреждения поверхности в месте затяжки.
Изделие может быть создано в исполнении 1 класса точности А или С. Нержавеющая сталь А2 делает крепеж стойким к коррозии и подходящим для применения во влажной среде.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф3 ГОСТ 6958-78 (мм):
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
3,0 |
3,2 |
3,4 |
9,0 |
0,8 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,18 ₴




