Шайба Ф3.5 ГОСТ 6958-78 увеличенная нержавеющая
Увеличенная шайба Ф3.5 ГОСТ 6958-78 применяется для крепежных узлов, где нужно не просто зафиксировать деталь, а сделать соединение более устойчивым к продавливанию материала.
Широкий наружный диаметр помогает распределить нагрузку от гайки, винта или болта по большей площади. Шайба из нержавеющей стали А2 удобна для монтажа в помещениях с влажностью, на открытых участках и в конструкциях, где важна коррозионная стойкость крепежа.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф3.5 ГОСТ 6958-78 (мм):
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
3,5 |
3,7 |
3,9 |
11,0 |
0,8 |
У нас на сайте вы можете:
- Выбрать требуемый крепеж из огромного ассортимента, представленного в каталоге продукции завода «Зевс».
- Получить профессиональную консультацию от наших компетентных менеджеров.
- Сделать оптовый заказ и получить большую скидку!
- Купить увеличенные шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А2 или иной крепеж с возможностью получения товара в любом уголке Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,32 ₴




