Шайба Ф2 DIN 9021 увеличенная нержавеющая
Шайба Ф2 DIN 9021 с увеличенным наружным диаметром применяется в небольших резьбовых соединениях, где важно создать более широкую опору под крепеж.
Такой метиз помогает аккуратнее распределить нагрузку и уменьшить давление на поверхность детали. Производство шайбы может происходить из аустенитной стали А4, поэтому изделие подходит для влажной среды и условий, где обычная сталь быстрее теряет стойкость к коррозии.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики шайбы Ф2 DIN 9021 (мм):
|
Размер резьбы крепежного изделия, d |
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
Наружный диаметр шайбы, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
М2 |
2,2 |
7 |
0,8 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые тем выгоднее, чем крупнее заказ вас интересует. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
- Цена: от 0,29 ₴




