Шайба Ф7 DIN 9021 увеличенная нержавеющая
Плоская увеличенная шайба Ф7 DIN 9021 подходит для соединений, в которых крепежу требуется большая площадь опоры и более бережное воздействие на поверхность детали.
Изделие подкладывают под гайку, болт или винт, чтобы нагрузка от затяжки распределялась шире и не концентрировалась в одной точке. При изготовлении из стали А4 шайба может использоваться во влажной среде, на открытых участках и в условиях, где важна стойкость к агрессивным факторам.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики шайбы Ф7 DIN 9021 (мм):
|
Размер резьбы крепежного изделия, d |
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
Наружный диаметр шайбы, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
М7 |
7,4 |
22 |
2 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые тем выгоднее, чем крупнее заказ вас интересует. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
- Цена: от 3,60 ₴




