Шайба Ф30 DIN 9021 увеличенная нержавеющая
Шайба Ф30 DIN 9021 с увеличенным наружным диаметром применяется в крупных резьбовых соединениях, где требуется надежная опора под крепежную деталь.
Большая площадь шайбы помогает распределить усилие затяжки и уменьшить риск деформации сопрягаемой поверхности. Нержавеющее исполнение из стали А4 особенно актуально для конструкций, которые работают во влажной, уличной или более агрессивной среде.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики шайбы Ф30 DIN 9021 (мм):
|
Размер резьбы крепежного изделия, d |
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
Наружный диаметр шайбы, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
М30 |
33 |
92 |
6 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые тем выгоднее, чем крупнее заказ вас интересует. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Совместимость с моделью | M30 |
- Цена: от 185 ₴




