Шайба Ф36 DIN 9021 увеличенная нержавеющая
Увеличенная шайба Ф36 DIN 9021 предназначена для массивных соединений, где крепежу необходима широкая опорная поверхность и стабильное распределение нагрузки.
Такой элемент часто используют там, где важно защитить материал от продавливания и сделать узел более устойчивым при затяжке. Шайба из аустенитной стали А4 хорошо подходит для эксплуатации в сырой среде, на открытом воздухе и в условиях, где крепеж контактирует с агрессивными внешними факторами.
Конструкция увеличенной шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики шайбы Ф36 DIN 9021 (мм):
|
Размер резьбы крепежного изделия, d |
Внутренний диаметр шайбы, d1 |
Наружный диаметр шайбы, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
М36 |
39 |
110 |
8 |
Узнайте больше об интересующем вас товаре или об особенностях определенных материалов от наших менеджеров! Команда завода «Зевс» готова изготовить для вас как метизы по уже имеющимся стандартам, так и нестандартный, специализированный крепеж высочайшего качества.
У нас вы сможете легко и быстро купить увеличенные нержавеющие шайбы DIN 9021 из стали А4, цена на которые тем выгоднее, чем крупнее заказ вас интересует. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 9021 |
- Цена: от 430 ₴




