Шайба Ф36 ГОСТ 6958-78 увеличенная нержавеющая
Шайба Ф36 ГОСТ 6958-78 относится к крупным увеличенным шайбам и применяется там, где крепежному узлу нужна широкая опорная поверхность.
Ее устанавливают под гайку, болт или другой крепеж подходящего диаметра, чтобы снизить давление на материал и защитить место соединения. У нас вы можете заказать нержавеющую увеличенную шайбу ГОСТ 6958-78 или DIN 9021 из кислотостойкой стали А4.
Конструкция увеличенной шайбы ГОСТ 6958-78 исполнение 1

Основные технические характеристики шайбы Ф36 ГОСТ 6958-78 (мм):
|
Диаметр резьбы крепежной детали |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина шайбы, s |
|
|
Класс точности |
||||
|
А |
С |
|||
|
36,0 |
37,0 |
39,0 |
110,0 |
8,0 |
Огромный ассортимент крепежа из стали и цветных металлов на сайте производителя – завода «Зевс»!
Сотрудничество с нами – это всегда выгодно:
- Цены ниже рынка на 3–10% на шайбы ГОСТ 6958-78 из стали А4.
- Подробное консультирование.
- Работа по всей Украине с оперативной обработкой заявки и быстрой доставкой.
- Предоставление удобной ценовой политики для оптовиков.
- Использование только качественного и прошедшего сертификацию сырья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 6958-78 |
Информация для заказа
- Цена: от 208 ₴




