Болт М5 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт с фланцем производится по отечественному ОСТ 37.001.193 или же немецкому DIN 6921. Конструкционно – это стержень М5, частично покрытый резьбой с шестигранной головкой. Особенностью метиза является наличие пресс-шайбы (фланец), которая может быть:
- гладкой – для предотвращения продавливания при соединении тонкостенных деталей;
- рифленой – в таком случае зубчики предотвращают самоотвинчивание в вибрирующих агрегатах.
Нержавеющий крепеж отличается долговечностью, устойчивостью к коррозии и перепадам температуры, поэтому не требует нанесения покрытия и имеет приятный серебристый цвет.

Технические характеристики болта М5 DIN 6921 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Диаметр фланца |
dcmax |
11,8 |
|
Высота головки |
kmax |
5,4 |
|
Размер под ключ |
snom |
8 |
|
Длина резьбы |
bmin |
16 |
Заказать нержавеющие А2 болты с фланцем DIN 6921 по цене ниже рынка на 3-10% можно на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 2,47 ₴




