Болт М8 DIN 6921, ОСТ 37.001.193 шестигранный с фланцем нержавеющий
Болт нержавеющий с шестигранной головкой и пресс-шайбой (фланцем) М8 ОСТ 37.001.193-83 (DIN 6921) имеет неполную резьбу. Используется во многих сферах производства и промышленности.
Фланец дополняет полезные качества изделия и тем самым экономит на приобретении дополнительной шайбы. Используются метизы совместно с другими крепежными элементами, которые Вы также можете приобрести у нас: гайками и шайбами.

Технические характеристики болта М8 DIN 692 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,25; 1 |
|
|
Диаметр фланца |
dcmax |
18 |
|
|
Высота головки |
kmax |
8,1 |
|
|
Размер под ключ |
snom |
13 |
|
|
Длина резьбы |
bmin |
l≤125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l > 200 |
– |
||
Заказать нержавеющие А2 болты с фланцем DIN 6921 по цене ниже рынка на 3-10% можно на сайте компании «Зевс».
Приобретая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921, ОСТ 37.001.193 |
- Цена: от 8,18 ₴




