Винт М4 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винт с головкой цилиндрической формы уменьшенной высоты М4 DIN 6912 под шестигранный ключ с центрирующим отверстием применяется в различных сферах производства и промышленности. Сложное строение головки метиза позволяет проводить более удобный монтаж крепежа.
В зависимости от материала изготовления, данные изделия используются повсеместно, а большой запас циклов сборки-разборки позволяют ему использоваться в соединениях, которые часто приходится собирать и разбирать.
С деталями DIN 6912 часто покупают гайки и шайбы. Но, в основном, винты с низкой цилиндрической головкой предназначены для завинчивания в предварительно подготовленные отверстия с резьбой. Монтаж элементов с внутренним шестигранником производят Г-образным ключом.
Основные характеристики винта М4 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М4 |
|
Высота головки |
2.8 |
|
Диаметр головки |
7 |
|
Размер под ключ |
3 |
|
Шаг резьбы |
0.7 |
Таблица теоретической массы винта М4 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
6 |
0.9 |
|
8 |
1.1 |
|
10 |
1.3 |
|
12 |
1.5 |
|
14 |
1.7 |
|
16 |
1.9 |
|
18 |
2.1 |
|
20 |
2.3 |
|
25 |
2.7 |
|
30 |
3.2 |
|
35 |
3.4 |
|
40 |
4.2 |
|
50 |
5.2 |
Наша компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 2.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 4,33 ₴




