Винт М5 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винты, производимые согласно немецкому стандарту DIN 6912, отличаются головкой имеющей цилиндрическую форму и уменьшенную высоту. Благодаря этому есть возможность, используя надежный шлиц под шестигранник, в то же время, уменьшить вес и размеры получаемых конструкций.
Винт с низкой головкой, на торце которой расположено углубление под внутренний шестигранник имеет класс прочности 8.8, таким образом, предоставляя возможность использования в нагруженных соединениях.

Основные характеристики винта М5 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М5 |
|
Высота головки |
3.5 |
|
Диаметр головки |
8.5 |
|
Размер под ключ |
4 |
|
Шаг резьбы |
0.8 |
Таблица теоретической массы винта М5 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
1.9 |
|
10 |
2.2 |
|
12 |
2.5 |
|
16 |
3.1 |
|
20 |
3.7 |
|
25 |
4.4 |
|
30 |
5.1 |
|
35 |
5.8 |
|
40 |
6.6 |
|
50 |
7.3 |
|
60 |
9.0 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 4,10 ₴




