Винт М6 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винты, изготовленные по DIN 6912, имеют следующие отличительные особенности:
- низкая головка цилиндрической формы;
- шлиц под внутренний шестигранник;
- стержень с неполной метрической резьбой.
Благодаря головке уменьшенной высоты данный крепеж можно использовать в случаях, требующих уменьшения веса и габарита. Углубление под шестигранник позволяет приложить максимум усилий при завинчивании изделия.

Основные характеристики винта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М6 |
|
Высота головки |
4 |
|
Диаметр головки |
10 |
|
Размер под ключ |
5 |
|
Шаг резьбы |
1 |
Таблица теоретической массы винта М6 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
3.3 |
|
10 |
3.6 |
|
12 |
3.9 |
|
16 |
4.5 |
|
18 |
4.85 |
|
20 |
5.2 |
|
25 |
6.2 |
|
30 |
7.3 |
|
35 |
8.3 |
|
40 |
9.5 |
|
45 |
10.5 |
|
50 |
11.5 |
|
55 |
12.65 |
|
60 |
13.6 |
|
65 |
14.65 |
|
70 |
15.7 |
|
80 |
17.4 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 1,20 ₴




