Винт М8 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винт с низкой головкой и углублением под внутренний шестигранник производится в соответствии со стандартом DIN 6912 и имеет высокий класс прочности 8.8. Такой крепеж может использоваться в конструкциях, подвергающихся воздействию нагрузок и вибрации.
Шлиц шестигранной формы можно многократно завинчивать – соединение при этом останется по-прежнему надежным. Головка уменьшенной высоты позволяет производить удобный монтаж крепежа и снизить общий вес агрегата.

Основные характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М8 |
|
Высота головки |
5 |
|
Диаметр головки |
13 |
|
Размер под ключ |
6 |
|
Шаг резьбы |
1.25 |
Таблица теоретической массы винта М8 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
10 |
7.2 |
|
12 |
7.7 |
|
14 |
8.2 |
|
16 |
8.8 |
|
20 |
10.2 |
|
25 |
12.5 |
|
30 |
14.0 |
|
35 |
15.7 |
|
40 |
17.5 |
|
45 |
19.5 |
|
50 |
21.5 |
|
55 |
23.5 |
|
60 |
25.3 |
|
70 |
29.1 |
|
80 |
32.8 |
|
90 |
33 |
|
100 |
40 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 3,98 ₴




