Винт М10 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винты с цилиндрической низкой головкой выполняются из легированных и нержавеющих сталей в классе прочности А. По стандарту DIN 6912 изделия дополнены углублением под внутренний шестигранник с центрирующим отверстием. Благодаря такому строению головки винта монтаж крепежа проводить более удобно, он не подвержен срыву шлица и позволяем прикладывать максимальное усилие при затяжке.

Основные характеристики винта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М10 |
|
Высота головки |
6.5 |
|
Диаметр головки |
16 |
|
Размер под ключ |
8 |
|
Шаг резьбы |
1.5 |
Таблица теоретической массы винта М10 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
16 |
15.5 |
|
20 |
17.9 |
|
25 |
20.2 |
|
30 |
22.0 |
|
35 |
25.5 |
|
40 |
28.5 |
|
50 |
34.8 |
|
55 |
37.3 |
|
60 |
40.3 |
|
70 |
46.0 |
|
80 |
52.5 |
|
90 |
57.8 |
|
100 |
63.10 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 3,95 ₴




